Руководство государственно-правового департамента Нижегородской области совместно с представителями государственного учреждения «ЦПК» приняли участие в акции «Елка желаний»

Четвертый год подряд команда благотворительного проекта «Мечтай со мной» при поддержке Президента РФ В.В. Путина проводит в России акцию «Елка желаний».

«Елка желаний» — это всероссийский благотворительный проект, в котором дети и пожилые люди, оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации, могут получить подарки от государства.

Представители государственно-правового департамента и Центра правового консультирования регулярно принимают участие в данной акции.

30 декабря 2022 г. исполнилась мечта 10-летнего Богдана Арсентьева из Чкаловска. Заветным желанием мальчика был ноутбук.

В роли новогодних волшебников, воплотивших детскую мечту, выступили директор департамента Литвиненко Леонид Дагобертович, заместитель директора департамента Гаврилов Александр Викторович и директор ГБУ НО «ЦПК» Карсаков Анатолий Геннадьевич.