Губернатор Нижегородской области вручил нижегородцам государственные награды

29 декабря 2022 года в Нижнем Новгороде, в Гербовом зале Нижегородской ярмарки Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил государственные награды жителям Нижегородской области.

Среди номинантов были работники сфер образования, здравоохранения,  культуры, спорта,  руководители промышленных и научно-производственных предприятий, представители органов государственной  и муниципальной власти и общественных организаций.

Любая государственная награда  является признанием их вклада в развитие экономической, социальной и культурной жизни.

Так, за вклад  в укрепление законности и активную общественную деятельность Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден Гаврилов Александр Викторович – заместитель директора государственно-правового департамента Нижегородской области, начальник управления по вопросам реализации административной реформы и обеспечения конституционных прав граждан, заместитель председателя комиссии по вопросам помилования на территории Нижегородской области.

Мы поздравляем Александра Викторовича с заслуженной наградой!